Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 10:46:06
«Сырая» версия сообщенияII-я болтологическая конференция :)
22.03.2018 - 18:34:36
Super-MПогода и тут временами сходит с ума. Например, не так давно (по историческим меркам) зимой был 20-градусный мороз (конечно, я имею в виду [BB]-20[/BB]-градусный :-) ). И той же зимой бывали и сравнительно тёплые деньки. А в 2016-м у меня во двор стукнула молния, несмотря на наличие молниеотвода (в существовании которого я, впрочем, лично не убеждался - могли просто написать его на бумаге). Так после неё у меня сгорел принтер.
Другой раз мне довелось проехаться на электричке во время грозы. Выжил. Одна женщина пряталась от молний под нижним краем окна и, казалось, готова под сиденье влезть. Я тогда в глубине души смеялся над ней. После случая с моим принтером смеяться перестал.
Сообщение № 44Смотреть актуальную версию