Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 11:52:21
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Наши достижения
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
О, редактор «Тяп-Ляп» — это такая программа, которая редактирует HTML-документы (т.е. веб-страницы). Впервые я её написал ещё в 2001 году и дал ей номер версии 0.1. И с тех пор она потихоньку обрастала разными инструментами для создания и изменения веб-страниц. Номер версии рос (0.2, 0.3, 0.4 и т.д., потом 1.0, 1.1 и т.д.). И вот, этим летом достиг значения 2.0. Кстати, «Тяп-Ляп» — это сокращённо-неофициальное наименование. Полное и официальное звучит так: «Quick Тяп-Ляп Html».
О, как!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 41. Отправлено: 18.08.2017 - 20:41:13

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Круто, Super-M)

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 42. Отправлено: 19.08.2017 - 13:49:16

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Вниманию всех, кому интересно следить за моими достижениями!
В прошлом месяце я сляпал новую версию моего скрипта обратной связи, называемого «SM FeedBack». Теперь версия 5.0. Установил его здесь (почти дефолтная конфигурация за исключением базы аккаунтов и ряда служебных файлов) и здесь (различия — в оформлении и конфигурации, включая названия и поясняющие тексты). Не путать эти страницы с анонимкой портала! С анонимкой Вы не сможете получить от меня ответ, а с «SM FeedBack» — всегда пожалуйста!
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/d_sunny.gif
Есть ещё одна важная деталь: исходники открытые, пользоваться ими и изменять их разрешено каждому (с совсем малюсеньким условием, которое указано в дистрибутиве).

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 43. Отправлено: 06.11.2017 - 22:32:47

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Я выпустил в плавание новую версию мода форума. В ней теперь можно сделать вот так:
Изображение.слева: http://www.savesoul.ru/forum/smile/islammoon.gifВот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева". Вот так действует код "слева".
или вот так:
Изображение.справа: http://www.savesoul.ru/forum/smile/icq.gifВот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". Вот так действует код "справа". 

НУ КАК ВАМ?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 44. Отправлено: 12.11.2017 - 23:27:13

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Вчера я выложил в Сеть свой стародобрый скрипт анонимки, но переделанный и под новым названием: COFEFE. Помните, у Трампа была опечатка — вместо coffee (кофе) было написано «cofefe»? Так вот, этот мой скрипт международный, на русском и английском языках. Но я не полиглот, иногда приходилось вспоминать свою универовскую 5-рку по английскому с помощью Яндекс.Переводчика.
В принципе, эта программа — open source`овская, хоть и не написано это в файле ReadMe.txt (честно говоря, совсем забыл, но это не главное). Можно переделывать, только хочется, чтоб оставили внизу страницы какие-нибудь из моих ссылок. Денег эта радость не требует, работает на любом сайте, где есть PHP (4-й или 5-й).

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 45. Отправлено: 17.11.2017 - 19:57:10

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
А моя компьютерная грамотность дошла до работы c PDF. Медаль мне надо повесить, как продвигающемуся чайнику.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 46. Отправлено: 28.01.2019 - 17:09:23

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Веселая_Старушка, а Вы в какой программе PDF`ы создаёте? Я вот редактирую проект в LibreOffice Writer, а потом экспортирую в PDF.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 47. Отправлено: 28.01.2019 - 20:23:52

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума





Профиль Веселая_Старушка
Л. С.
Ответ Веселая_Старушка
Вы слишком хорошо обо мне думаете Куда уж мне создавать. Для меня создали другие, я только правлю)

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 48. Отправлено: 29.01.2019 - 17:17:03
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun