Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 05:42:32
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Общение пользователей (flood|more) -> Измение обстоятельств жизни
Автор Сообщение

Игооьевич




гость(я)
   Это я Андрей. Выхожу под  новым ником ,  В Апреле прошлого года после скоротечного рака     поджелудочной железы  от меня ушла в мир иной моя мама. Сейчас  я нахожусь в доме инвалидов.  Хочу с вами поделиться своими впечатлениями и не только. 
  Бабушки не такие уж безобидные божьи одуванчики  — судите сами.  У моей коляски начали шипеть шины. Бабушек это сильно раздражало,  а через два дня я обнаружил в шинах своей  коляски две канцелярские кнопки… после чего пришлось выбросить коляску на свалку. Здесь я узнал много интересных слов и кличек которые очень точно определяют характер тех кто их носит. В них сосредоточена вся суть индивидума. Если у тебя есть враги то ты чего-то стоишь. Если тебя женщина обзывает тебя последними словами, значит ты её чем-то задел.
  Вот вы создаёте разные тесты чтобы определить психологический статус человека. Вот вчера заходит няня молодая убирать отходы и спрашивает меня.
 - Что ты там урчишь как мартовский кот? Как девушка не имеющая специального образования так точно смогла определить мой статус?. У меня что на лбу написано ЭТО?
 У меня  тут давление подскочило мне его блокировали магнезией. Я хочу попросить поближе к весне парафитин и фосфаден фезам и мидокалм по очереди. Сейчас я принимаю кетилепт баклосан арбофлекс [тринтал]. Давление держу на уровне 100\70. Насколько оправдана такая схема?
                                                            С уважением Андрей!
 
Сообщение # 1. Отправлено: 27.01.2014 - 18:53:18

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Андрей,  примите мои соболезнования, не знала о смерти Вашей мамы. И желаю Вам приспособиться к новым обстоятельствам... много к чему в жизни приходится приспосабливаться. Уж не помню, кто сказал: "Принимай с достоинством то, чего не можешь изменить". А насчет бабушек — это я знаю. Да чему удивляться? Какие они по жизни были, такие и остались.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.01.2014 - 19:27:45

Игооьевич




гость(я)
Руська привет. Благодарю В́ас за сочувствие. Флирт — это хорошо когда тебе меньше 30-ти. Мне же нужно что-то постояное. Как отличить где истинные чувства, а где игра??
Сообщение # 3. Отправлено: 29.01.2014 - 16:44:26

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Ну как? Сердцем, конечно! То есть никак. Все выясняется только со временем.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 4. Отправлено: 29.01.2014 - 19:51:56

Игооьевич




гость(я)
Здесь все замужем.  Кто бросит свою семью ради такого дурачка как я? Меня тут обещали познакомить с девочкой из деревни не знаю как получиться. У неврологических больных  не всё так просто для нас важен диалог.  Если некоторых мужчин привлекают формы, то меня интересует женская  ласковость и способность к общению.  Моя бабушка этого не понимала, и поэтому всё так и получилось.  Я не смог этому противостоять.
                      ЛИЧИТЕСЬ РАДИ ЗДОРОВЬЯ, НО НЕ РАДИ ПРОЦЕССА  ЛЕЧЕНИЯ..
 Уважаемый, Super-m, у Вас на сайте не работает система оповещения. Руська, извините за запоздалый ответ.
Сообщение # 5. Отправлено: 31.01.2014 - 13:31:06

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Не говорите о себе плохо, об этом позаботятся Ваши друзья А что, в деревне очень неплохие женщины бывают — скромные, трудолюбивые.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 6. Отправлено: 31.01.2014 - 22:35:57

Игооьевич




гость(я)
  Светлана – женщина которая всё устроить просто супер каво попало не посоветует. Всё упирается в мой возраст я чувствую себя намного старше чем я есть на самом деле. Это у меня с самого детства. Я не хочу ударить в грязь лицом перед женщиной которая приедет ко мне весной. Я не хочу никого обсуждать, но мне кажется что я здесь порядком надоел.
   На днях хотел обсудить препарат гефитин с заведующей отделением — терапевтом. Его  назначают детям при психическом недоразвитии. Взрослым при истериях, депрессии и импотенции.  DMN одобрил мой выбор. Я выкладывал на ваш сайт инструкцию этого лекарства.
Сообщение # 7. Отправлено: 01.02.2014 - 18:41:28

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Возраст, особенно мужчины, особой роли не играет. Действительно, главное — чувствовать себя молодым, тогда и выглядеть будешь лучше.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 8. Отправлено: 02.02.2014 - 13:49:19
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun